Mirage
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Доброе утро с праздником!Маленькая проблемка

Участников: 5

Перейти вниз

Доброе утро с праздником!Маленькая проблемка Empty Доброе утро с праздником!Маленькая проблемка

Сообщение автор Karina Сб Дек 19, 2009 12:37 pm

http://yfrog.com/j875537078p
http://yfrog.com/0c18590949p
http://yfrog.com/j888773300p
Решила покачатся буквально с часик до учебы вот что произошло!
Я очень уважаю гильдию Миражей в ней есть хорошие и нормальные люди но то что сегодня я увидила со стороны Димасика а так же людей таких как Анин просто поразило меня.Я понимаю Анин что етот человек в твоей гильдии и было бы не коректно за него заступатся но не до такой же степени когда он нагло пришол и начал атаковать.ЕТого человека я просила по человечески но видать что для некоторых людей из вашей "солидной гильдии" простые слова не подходят надо дерзить ругатся и посылать один одного.Когда пришол Анин прозвучали слова такого рода "Если тебя что то не устраивает иди в другое место качатся"Не ну не до такой же степени.ПОжалуйста розберитесь с такой проблемой зачем вам люди понижающие репутацию вашей гильдии?)))
Всех люблю и целую

Karina
Новичок
Новичок

Сообщения : 17
Очки : 5297
Репутация : -3
Дата регистрации : 2009-12-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Доброе утро с праздником!Маленькая проблемка Empty Re: Доброе утро с праздником!Маленькая проблемка

Сообщение автор tomm Сб Дек 19, 2009 6:58 pm

скрины (если не видны ссылки)
Доброе утро с праздником!Маленькая проблемка 75537078
Доброе утро с праздником!Маленькая проблемка 18590949
Доброе утро с праздником!Маленькая проблемка 88773300
tomm
tomm
Великий Флудер
Великий Флудер

Сообщения : 1264
Очки : 7003
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-08-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Доброе утро с праздником!Маленькая проблемка Empty Re: Доброе утро с праздником!Маленькая проблемка

Сообщение автор Serber Сб Дек 19, 2009 8:43 pm

Я бы сначало услышал версию Димасика.
Отмотать можно что угодно. Никого ни в чем не обвиняю, просто предпочитаю подождать более точной обрисовки ситуацци - что не поделили, зачем, почему и отчего. Причём от обеих сторон.
Serber
Serber
Продвинутый флудер
Продвинутый флудер

Сообщения : 200
Очки : 5536
Репутация : 14
Дата регистрации : 2009-11-13
Возраст : 35
Откуда : Саров

Полоски
Зловещая Полоска:
Доброе утро с праздником!Маленькая проблемка Left_bar_bleue1/9223372036854775807Доброе утро с праздником!Маленькая проблемка Empty_bar_bleue  (1/9223372036854775807)
Главная Полоска Флудера:
Доброе утро с праздником!Маленькая проблемка Left_bar_bleue1/1Доброе утро с праздником!Маленькая проблемка Empty_bar_bleue  (1/1)

Вернуться к началу Перейти вниз

Доброе утро с праздником!Маленькая проблемка Empty Re: Доброе утро с праздником!Маленькая проблемка

Сообщение автор Александр Сб Дек 19, 2009 10:12 pm

Здравствуй соооолнышко.
Рас: Скрины с нашим логом.
Два: Мне выложить скрины с твоими оскорблениями?
Три: Данные скрины не говорят н-и-о-ч-е-м.

Всего доброго и наилучшего.
Александр
Александр
Начинающий флудер
Начинающий флудер

Сообщения : 21
Очки : 5317
Репутация : 3
Дата регистрации : 2009-11-23
Возраст : 36
Откуда : Сах.обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

Доброе утро с праздником!Маленькая проблемка Empty Re: Доброе утро с праздником!Маленькая проблемка

Сообщение автор ~Лили~ Сб Дек 19, 2009 10:15 pm

Ничего не видно из скринов, где действия Анина?или там рядом с его репликами были ваши реплики которые показывают вас с не лучшей стороны??В скринах нет ничего. остается ждать мнении других участников конфликта.
~Лили~
~Лили~
Начинающий флудер
Начинающий флудер

Сообщения : 45
Очки : 5330
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-12-06
Возраст : 31
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Доброе утро с праздником!Маленькая проблемка Empty Re: Доброе утро с праздником!Маленькая проблемка

Сообщение автор tomm Вс Дек 20, 2009 10:34 am

Инцидент произошел 19 декабря.
Название темы - "маленькая проблемка".
1. В чем суть проблемы - не понятно. Слив? Оскорбления? Что-то другое? Карина на это однозначного ответа в сообщении не дает.
Анин что етот человек в твоей гильдии и было бы не коректно за него заступатся но не до такой же степени когда он нагло пришол и начал атаковать
Перечитав все сообщения выше и внимательно рассмотрев все предоставленные скрины, не нашел ни одного скрина, в котором бы фигурировал ник "Анин". В данном случае это голословное бездоказательное обвинение Анина, не подкрепленное ни скринами, ни видео, ни показаниями свидетелей, ничем вообще. Где доказательства того, что все это имело место? В противном случае такое утверждение выглядит лишь попыткой опорочить доброе имя Анина.

2. Что касается предоставленных Вами скринов - на них фигурируют только(!) ники Димасик и Ваш ник. На первом скрине (первые 2 строчки лога) написано:
Персонажу Dimasik нанес вам 3724 ед. урона
Вы нанесли персонажу Dimasik 5280 ед. урона
Все остальные логи боя на скринах отмотаны уже после произошедшего инцидента так, как нужно было Карине, и из них, к сожалению, невозможно понять, кто начал бой первый. Непонятны причины боя, каково было окончание конфликта, кто виновен.

Так же Кариной указано на на некую "ругань":
ЕТого человека я просила по человечески но видать что для некоторых людей из вашей "солидной гильдии" простые слова не подходят надо дерзить ругатся и посылать один одного
На предоставленных скринах виден лишь диалог, в котором отсутствуют указанные Вами в сообщении "дерзость, ругань, оскорбления друг друга".

Руководствуясь сообщением Карины и выложенными ею скринами могу лишь констатировать отсутствие вины Анина в чем либо, а так же неясность ситуации с Димасиком (отрывки из лога боя на скринах).
Более того, из сообщения Анина следует, что имели место оскорбления Вами Анина.

Оставляю тему открытой в ожидании скринов, которые бы показали нападение и слив Вас Анином. В случае отсутствия таковых - тему закрою ввиду отсутствия каких либо доказательств Вашего обвинения.
tomm
tomm
Великий Флудер
Великий Флудер

Сообщения : 1264
Очки : 7003
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-08-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Доброе утро с праздником!Маленькая проблемка Empty Re: Доброе утро с праздником!Маленькая проблемка

Сообщение автор tomm Вт Дек 22, 2009 5:06 pm

тему закрываю.
tomm
tomm
Великий Флудер
Великий Флудер

Сообщения : 1264
Очки : 7003
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-08-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения