Mirage
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Жестокие беспричинные сливы миражей!!!

+3
Des
KENNI (masa)
Хвостик
Участников: 7

Перейти вниз

Жестокие беспричинные сливы миражей!!! Empty Жестокие беспричинные сливы миражей!!!

Сообщение автор Хвостик Вс Дек 13, 2009 8:39 pm

Жестокие беспричинные сливы миражей!!! 463727 Извечная тема... Особенно на осадах Жестокие беспричинные сливы миражей!!! 311179
Раньше хоть возможно было получить объяснения, обращаясь к офицерам, а теперь!!! Жестокие беспричинные сливы миражей!!! 486223
Дес в молчанку играет, Лорд сам беспричинно льет... Ребята, смените лозунги тогда, чтобы не было причин удивляться... А-то в правилах: "запрещено пк!!!" Жестокие беспричинные сливы миражей!!! 194491 тянет уже на сказки о рае...
Хочу увидеть ваши ответы, надеюсь, удостоите хоть таким способом внимания...
Хвостик
Хвостик
Новичок
Новичок

Сообщения : 7
Очки : 5292
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-12-01
Возраст : 34
Откуда : Россия, Архангельск

http://vkontakte.ru/id24964826

Вернуться к началу Перейти вниз

Жестокие беспричинные сливы миражей!!! Empty Re: Жестокие беспричинные сливы миражей!!!

Сообщение автор KENNI (masa) Пн Дек 14, 2009 12:39 am

Я извиняюсь за слив на осадах! Больше такого не повторится!
P.S. Последние несколько дней я не сливал вообще никого, и отмыл 120ч ПК

KENNI (masa)
Начинающий флудер
Начинающий флудер

Сообщения : 41
Очки : 5369
Репутация : -4
Дата регистрации : 2009-10-23
Возраст : 35
Откуда : Питер

http://spore-clan.ucoz.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Жестокие беспричинные сливы миражей!!! Empty Re: Жестокие беспричинные сливы миражей!!!

Сообщение автор Хвостик Пн Дек 14, 2009 4:42 am

KENNI (masa) пишет:Я извиняюсь за слив на осадах! Больше такого не повторится!
P.S. Последние несколько дней я не сливал вообще никого, и отмыл 120ч ПК

Жестокие беспричинные сливы миражей!!! 311179 Кенни, я чего-то прикола не поняла... Жестокие беспричинные сливы миражей!!! 400819 Я писала о том, что миражи сливают, а не о твоих пакостях Жестокие беспричинные сливы миражей!!! 603358

И за слив моего твинка я не сержусь, ты извинился, я простила...

P.S. Жестокие беспричинные сливы миражей!!! 425805 клан удостоит ответом или нет?! ждём дальше...
Хвостик
Хвостик
Новичок
Новичок

Сообщения : 7
Очки : 5292
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-12-01
Возраст : 34
Откуда : Россия, Архангельск

http://vkontakte.ru/id24964826

Вернуться к началу Перейти вниз

Жестокие беспричинные сливы миражей!!! Empty Re: Жестокие беспричинные сливы миражей!!!

Сообщение автор Des Вт Дек 15, 2009 7:50 am

Если Дес "играет в молчанку" значит ее попросту нет, ибо у Дес безлимитный интернет и она имеет полное право оставлять свое тело в игре и идти заниматься своими делами, а не сидеть вечно возле компа в ожидании, когда она кому-нить понадобится. А после истерик в личку разговаривать о чем-либо вообще расхотелось.
Что касается нашего устава, к Вам он никаким боком не относится - это ВНУТРЕННИЙ документ клана и Вы к нему никакого отношения не имеете, также не имеете никакого права опираться на него в своих возмущениях.
Des
Des
Admin
Admin

Сообщения : 224
Очки : 5649
Репутация : 38
Дата регистрации : 2009-08-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Жестокие беспричинные сливы миражей!!! Empty Re: Жестокие беспричинные сливы миражей!!!

Сообщение автор firestarter555 Вт Дек 15, 2009 11:30 am

ААА не трожте Надю Жестокие беспричинные сливы миражей!!! 609445

firestarter555
Обычный флудер
Обычный флудер

Сообщения : 70
Очки : 5392
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-11-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Жестокие беспричинные сливы миражей!!! Empty Re: Жестокие беспричинные сливы миражей!!!

Сообщение автор firestarter555 Вт Дек 15, 2009 11:31 am

Сами ваши сокланы волны на осадах перекрывают и потом начинают ныть как их сольешь Жестокие беспричинные сливы миражей!!! 332963

firestarter555
Обычный флудер
Обычный флудер

Сообщения : 70
Очки : 5392
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-11-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Жестокие беспричинные сливы миражей!!! Empty Re: Жестокие беспричинные сливы миражей!!!

Сообщение автор Хвостик Вт Дек 15, 2009 11:59 am

Жестокие беспричинные сливы миражей!!! 512182 Дес, да не было истерики... Автоответчик, кстати, можно ставить, когда в личку пишут... Жестокие беспричинные сливы миражей!!! 803552
Хвостик
Хвостик
Новичок
Новичок

Сообщения : 7
Очки : 5292
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-12-01
Возраст : 34
Откуда : Россия, Архангельск

http://vkontakte.ru/id24964826

Вернуться к началу Перейти вниз

Жестокие беспричинные сливы миражей!!! Empty Re: Жестокие беспричинные сливы миражей!!!

Сообщение автор tomm Вт Дек 15, 2009 12:01 pm

Поскольку я не знаю, что случилось (нету подробного описания конфликтной ситуации, скринов и так далее), буду ждать, когда в этой теме отпишутся Fever и/или LoRd.
tomm
tomm
Великий Флудер
Великий Флудер

Сообщения : 1264
Очки : 7003
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-08-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Жестокие беспричинные сливы миражей!!! Empty Re: Жестокие беспричинные сливы миражей!!!

Сообщение автор Хвостик Вт Дек 15, 2009 12:04 pm

firestarter555 пишет:Сами ваши сокланы волны на осадах перекрывают и потом начинают ныть как их сольешь Жестокие беспричинные сливы миражей!!! 332963

Жестокие беспричинные сливы миражей!!! 463951 Пиши сразу мне, если в сети, уберу с волны Легенду...
Жестокие беспричинные сливы миражей!!! 674611 Или ты про чьих сокланов?!
Хвостик
Хвостик
Новичок
Новичок

Сообщения : 7
Очки : 5292
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-12-01
Возраст : 34
Откуда : Россия, Архангельск

http://vkontakte.ru/id24964826

Вернуться к началу Перейти вниз

Жестокие беспричинные сливы миражей!!! Empty Re: Жестокие беспричинные сливы миражей!!!

Сообщение автор Des Вт Дек 15, 2009 1:48 pm

Меня еще будут учить, что мне делать, когда я отхожу? Спасип, в советах не нуждаюсь, автоответчиком не пользуюсь принципиально.
Des
Des
Admin
Admin

Сообщения : 224
Очки : 5649
Репутация : 38
Дата регистрации : 2009-08-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Жестокие беспричинные сливы миражей!!! Empty Re: Жестокие беспричинные сливы миражей!!!

Сообщение автор Fever Вт Дек 15, 2009 9:39 pm

А ч0йта сразу Fever. Да, у руля я сидела, да, я вроде убрала с волны некую Хвостярку, или типа того. Но она стояла одна, без аое, рядом бегал ее соклан на второй волне, вот я и решила так сказать потталкнуть их друг к другу, чтобы качались вместе. Ибо я тоже могу на все волны своих твинков по одному поставить и на что это будет похоже? Как итог, тема не актуальна. Легенды, так ваш клан вроде называется, собирайте пати, ставьте аое и никто вас не тронет. По одному на волне стоять не вариант. Надеюсь, моя позиция ясна. Ваша Леся.
Fever
Fever
Обычный флудер
Обычный флудер

Сообщения : 53
Очки : 5412
Репутация : 7
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 39
Откуда : Россия, Ростов - на - Дону

Вернуться к началу Перейти вниз

Жестокие беспричинные сливы миражей!!! Empty Re: Жестокие беспричинные сливы миражей!!!

Сообщение автор Void[ed]_(collector) Вт Дек 15, 2009 9:50 pm

Извечная тема... Особенно на осадах
Раньше хоть возможно было получить объяснения, обращаясь к офицерам, а теперь!!!
Дес в молчанку играет, Лорд сам беспричинно льет... Ребята, смените лозунги тогда, чтобы не было причин удивляться... А-то в правилах: "запрещено пк!!!" тянет уже на сказки о рае...
Не тебе судить наши поступки.
Хочу увидеть ваши ответы, надеюсь, удостоите хоть таким способом
и что? а я хочу квартиру в Москве и миллион Евро XDD
(короче, вообще фиолетово что ты хочешь)

Дес, да не было истерики... Автоответчик, кстати, можно ставить, когда в личку пишут...
ага специально для таких как ты...

P.S. Какойто ты дерзкий человек, мож мне тебя в ЛК поставить?
Void[ed]_(collector)
Void[ed]_(collector)
Обычный флудер
Обычный флудер

Сообщения : 110
Очки : 5482
Репутация : 4
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 37
Откуда : От туда.

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения